Беляевский район   суббота, 26 сентября 2020

Оренбургской области, Беляевский район

4 октября 2019 | 14:46 | Администрация МО Беляевский район

Глава района Александр Динер поздравил педагогов с профессиональным праздником.

В поздравлении в частности говорится:

"Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Беляевского района!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!
Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.
Дорогие учителя! На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней. Спасибо вам за наших детей, за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец!
Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!
Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!"

4 октября 2019 | 14:46 | Администрация МО Беляевский район