День добра и уважения

3 октября 2019 | 13:06 | Администрация МО Беляевский район

2 октября специалисты КЦСОН совместно с работниками районного дома культуры провели мероприятие в честь Международного дня пожилых людей «День добра и уважения».

Международный день пожилых людей — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен, так как позволяет еще раз уделить внимание людям старшего поколения, не забывать об их роли в нашей жизни.
Было организовано чаепитие, масса увлекательных конкурсов и, конечно, не обошлось без танцевальных пауз. Присутствующие на мероприятии активно и с большим энтузиазмом участвовали во всех конкурсах, пели песни, и, конечно, танцевальная площадка не оставалась пустой.
Гости праздника выразили организаторам благодарность за оказанное внимание и хорошее настроение: «Хочется продолжения, такое замечательное мероприятие, наполненное теплом, добротой, душевностью».

3 октября 2019 | 13:06 | Администрация МО Беляевский район