Осень- время чудес

20 сентября | 8:00 | Администрация МО Беляевский район

Согласно плану мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, 10 сентября проведен конкурс в здании местного отделения общества ВОИ на тему: «Ух, пора- осень золотая».

Мероприятие подготовлено специалистами районной библиотеки и участниками клуба « Вдохновенье» местного отделения общества ВОИ.
Приглашенными были получатели социальных услуг, имеющие ограничен-ные возможности здоровья.
Для участников проводились веселые конкурсы и викторины, пословицы на тему: « Время года – осень».
Но самым главным событием мероприятия стали подделки, изготовленные из садовых культур. Получатели социальных услуг своими руками создали шедевры из овощей, фруктов, цветов. Каждая подделка отличалась своей оригинальностью, демонстрируя фантазию и старания создателя работы.
Также были представлены на конкурс подделки и рисунки детей по осенней тематике.
По окончанию конкурса, жюри подвели итоги по представленным рабо-там. Победителям вручены ценные подарки от местного отделения общества ВОИ.
Завершилось мероприятие чаепитием.
ГБУСО « КЦСОН» в Беляевском районе благодарит работников районной библиотеки и участников клуба « Вдохновение» местного отделения общества ВОИ за организацию данного мероприятия.
Присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Данное мероприятие, безусловно, запомнится надолго всем присутствую-щим.

20 сентября | 8:00 | Администрация МО Беляевский район