День Государственного флага Российской Федерации

21 августа 2019 | 8:03 | Администрация МО Беляевский район

Глава района А.А.Динер поздравил жителей района с праздником.

В поздравлении в частности говорится: "Уважаемые жители Беляевского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -
День Государственного флага Российской Федерации.
Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
Успех нашей страны, нашей области, нашего района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.
От всей души поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России!
Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!"

21 августа 2019 | 8:03 | Администрация МО Беляевский район