Многодетной семье – особая забота!

7 августа 2019 | 13:40 | Администрация МО Беляевский район

С октября 2017 года организация работы по улучшению положения семей, имеющих 6 и более детей, в Оренбургской области строится в рамках приоритетного проекта «Многодетной семье – особая забота!».

Целью проекта является создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи с детьми, рост благосостояния семей, имеющих 6 и более детей.
В Беляевском районе в данный момент проживает 7 семей данной категории. Все эти семьи в полной мере пользуются всеми мерами социальной поддержки.
Оренбургский Благотворительный Фонд «Байтерек» оказал помощь этим многодетным семьям,состоящим на обслуживании ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе. Помощь была оказана, исходя из их индивидуальных потребностей. Пяти семьям - в виде постельных принадлежностей: комплектов постельного белья, подушек и одеял для всех несовершеннолетних детей. Одна семья получила обеденный стол со стульями на 14 мест. И еще одна семья стала обладателем пылесоса.
ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе сердечно благодарит Благотворительный Фонд «Байтерек» за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.

7 августа 2019 | 13:40 | Администрация МО Беляевский район