Семинар-совещание по вопросам законодательства о труде и охране труда в Беляевском районе 21 марта 2019 года с 10.00 ч. до 11.00 ч.

21 марта | 8:21 | Администрация МО Беляевский район

В рамках исполнения раздела «Информационная деятельность «Плана осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права»

Государственной инспекцией труда в Оренбургской области 21 марта 2019 года с 10.00 ч. до 11.00 ч. в Беляевском районе по адресу с. Беляевка, ул. Советская 46Б (актовый зал) будет проведен семинар-совещание с представителями муниципальных образований, профактивов, руководителями и специалистами хозяйствующих субъектов района по вопросам законодательства о труде и охране труда. В работе семинара примет участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труд в Оренбургской области (по охране труда) Бахталов Юрий Владимирович.
21.03.2019 года с 11.00 ч. до 12.00 ч. по адресу с. Беляевка, ул. Советская 46Б, кабинет 30 Бахталов Юрий Владимирович проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.

21 марта | 8:21 | Администрация МО Беляевский район