Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли!

4 февраля | 8:03 | Администрация МО Беляевский район

Администрация муниципального образования Беляевский район объявляет прием документов на участие в отборе по определению получателя субсидии на возмещение стоимости ГСМ при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров в отдалённые, труднодоступные, малонаселённые пункты Беляевского района, а также населенные пункты, в которых отсутствуют торговые объекты.

Во исполнение мероприятия 5, пункта 4 «Перечень и характеристика основных мероприятий подпрограммы» подпрограммы «Развитие торговли в Беляевском районе на 2017-2020 годы» муниципальной программы «Экономическое развитие муниципального образования Беляевский район на 2017-2020 годы» администрация района объявляет прием документов для участия в отборе на организацию доставки автомобильным транспортом социально-значимых товаров в отдаленные, труднодоступные, малонаселенные пункты Беляевского района, а также по следующим маршрутам:
с.Красноуральск-г.Оренбург-с.Красноуральск
п.Сазан-г.Оренбург-п.Сазан