О проведении встречи с населением

30 января | 8:25 | Администрация МО Беляевский район

В соответствии с планом работы КЦСОН

25 января 2019 года состоялась встреча администрации, специалистов ГКУ «Центр социальной поддержки населения» и ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе с населением, представителями организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории сельского поселения Донское. На встрече присутствовал глава администрации МО «Донской сельсовет» Марат Алпыспаев.
 Директор Беляевского комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Иванова рассказала присутствующим о деятельности учреждения, о порядке предоставления услуг и условиях зачисления в комплексное отделение КЦСОН, перспективах развития учреждения. До сведения граждан доведена информация о работе пункта проката технических средств реабилитации, о возможности получения отдельными категориями населения реабилитационных услуг в реабилитационных центрах Оренбургской области.
 В ходе встречи специалисты КЦСОН и филиала ЦСПН ответили на вопросы, актуальные для населения, в том числе по представлению государственной услуги по оказанию адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах.
Подводя итоги встречи, Ольга Иванова выразила признательность и благодарность социальным партнерам КЦСОН за активное и плодотворное сотрудничество в оказании социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

30 января | 8:25 | Администрация МО Беляевский район