Встреча выпускников с главой района

27 декабря 2018 | 10:24 | Администрация МО Беляевский район

26 декабря 2018 года в районном Доме культуры состоялась встреча лучших выпускников с главой района Александром Андреевичем Динер.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации по социальной политике Р.В.Костенко, начальник отдела образования, опеки и попечительства С.Н.Кравченко, главный специалист отдела образования, опеки и попечительства А.Н. Недбайло, ведущий специалист по делам молодежи И.С.Шинтимирова, а так же 18 учащихся со средних общеобразовательных школ района, отличников учебы, спортсменов, активистов.

Ребята смогли задать главе интересующие вопросы, такие как: какие профессии на данный момент являются самыми востребованными в районе; что такое управлять районом и насколько это сложно; об организации молодежного досуга и многие другие.

В конце встречи Глава района Александр Андреевич Динер, поблагодарил выпускников за вопросы, поздравил с наступающим Новым Годом и дал напутствие хорошо учиться и подчеркнул: «Району нужны молодые и грамотные специалисты, умные, энергичные и способные люди, не боящиеся трудностей и ответственности.»

Далее для ребят была организована развлекательная программа, чаепитие и подарки от Деда Мороза.

27 декабря 2018 | 10:24 | Администрация МО Беляевский район