Беляевский район   суббота, 19 октября 2019

Оренбургской области, Беляевский район

Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса

26 декабря 2018 | 14:59 | Администрация МО Беляевский район

28 февраля 2019г. в г. Челябинск состоится Форум предпринимателей "Перспектива- Рсгион-2019".
Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива».
Цель проекта - Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.
Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

В г. Челябинск съедутся более 100 руководителей из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей. Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Казахстан
В ходе мероприятия в Конг ресс-отеле «Малахит» (г. Челябинск, ул Труда, 153) пройдут:
- выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;
- пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;
- сессия Общественного университета предпринимательства "Эффективные технологии ведения бизнеса";
- презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;
- торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;
-церемония вручения премии обществен нот признания «Золотой фонд регионов»;
- бал предпринимателей «Золотой бал».
Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства». «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.
Решение о вручении наград премии принимает Попечительский совет фонда по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

За более подробной информацией обращаться в администрацию Беляевского  района в отдел экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства.

Телефон: 8(35334)2-24-20
Факс: 8(35334)2-20-17