Новый год – время доброй сказки!

25 декабря 2018 | 15:11 | Администрация МО Беляевский район

Предновогоднее время - это время, когда весь мир настроился на волну праздника и волшебства.

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.
Вот и в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе давно уже начались предновогодние хлопоты: установлена красавица – елка, приобретены призы и подарки для участников Новогоднего представления.
В районном Доме культуры в с. Беляевка 24 декабря состоялось новогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе.
Праздничное мероприятие прошло в районном Доме культуры. Ребята из Детского Дома творчества подготовили театрализованное представление сказки «Морозко», а работники районного Дома культуры игровую конкурсную программу с традиционным хороводом вокруг елки. Ребятишки с удовольствием читали стихи Деду Морозу, за что получали из его рук сладости, по кругу передавая его варежку и замораживали других ребят..
В конце праздника каждому ребенку вручили яркий красочный сладкий подарок от Снегурочки и Деда Мороза.
Но не все желающие дети смогли посетить новогоднюю елку. Поэтому специалисты КЦСОН в предновогодние дни организуют для них поздравление на дому: вручат детям новогодние подарки от Деда Мороза.
Огромный вклад в приобретение подарков внесли постоянные спонсоры КЦСОН: глава администрации МО «Бурлыкский сельсовет» Алексей Данилов, директор ГАУ «МФЦ» Евгений Мелекесов, генеральный директор ООО «Первое бюро недвижимости» города Оренбурга Павел Гаврилов, индивидуальные предприниматели Светлана Иващенко, Оксана Якименко, Петр Белишов, Александр Фомин, Вячеслав Пфейфер, руководитель местного отделения партии ЛДПР Дмитрий Аксюк. Поддержка этих людей подарила детям настоящий праздник.
Многое можно отдать, видя счастливые глаза детей, их искреннюю радость, желание счастливо жить, невзирая на тяжелые болезни и другие трудности в их семьях! Хочется искренне верить, что все мечты ребят, загаданные на Новый год, непременно сбудутся, ведь для них Новый год – это самый волшебный и красочный праздник в году!
А мы в свою очередь, хотим поблагодарить всех неравнодушных людей, принявших участие в благотворительной акции «Каждому ребенку подарок от Деда Мороза» и пожелать им здоровья, благополучия и удачи в наступающем Новом году!

25 декабря 2018 | 15:11 | Администрация МО Беляевский район