Беляевский район   среда, 20 февраля 2019

Оренбургской области, Беляевский район

Чудеса под Новый год все-таки случаются…

25 декабря 2018 | 14:05 | Администрация МО Беляевский район

Коллектив Беляевского комплексного центра социального обслуживания населения постоянно изыскивает возможность порадовать несовершеннолетних получателей социальных услуг чем-то необычным.

Особую роль в подобных мероприятиях играют спонсоры, щедрость и радушие которых поистине бесценны.
21 декабря 2018 года 13 несовершеннолетних из опекаемых семей – получателей социальных услуг комплексного отделения Беляевского КЦСОН стали гостями благотворительного праздничного мероприятия кафе «Королевский Финик» города Оренбурга.
С теплыми пожеланиями в адрес приглашенных выступили заместитель министра социального развития Оренбургской области Галина Пикалова и председатель правления благотворительного фонда «Байтерек» Сауле Таикешева.
Ребята с удовольствием принимали участие в праздничной программе с многочисленными играми, викторинами и конкурсами.
По завершении праздника, каждому ребенку вручили яркий красочный новогодний сладкий подарок.
В преддверии празднования Нового года ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе выражает искреннюю благодарность нашему спонсору Благотворительному фонду «Байтерек», который подарил нашим детям необыкновенный праздник и массу положительных эмоций. Пусть доброта и желание помочь нуждающимся обязательно возвратится к нему сторицей.

25 декабря 2018 | 14:05 | Администрация МО Беляевский район