Беляевский район   среда, 24 апреля 2019

Оренбургской области, Беляевский район

Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

20 декабря 2018 | 8:05 | Администрация МО Беляевский район

19 декабря 2018 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района.

Повестка заседания:
1. О мерах по обеспечению безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников.
2. Об итогах работы комиссии по ЧС и ОПБ за 2018 год и утверждения плана на 2019 год.
В рамках заседания комиссии были заслушаны доклады:
1. Заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства, заместителя председателя комиссии по ЧС и ОПБ Макарова А.Г. - о мерах по обеспечению безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников, требования пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
2. Начальника отделения ОНД и ПР по Саракташскому и Беляевскому районам Тимофеева А.В. - обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.
3. Глав сельских поселений - о мерах по обеспечению безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников.
4. Заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства, заместителя председателя комиссии по ЧС и ОПБ Макарова А.Г. - об итогах работы комиссии по ЧС и ОПБ за 2018 год и утверждения плана на 2019 год.
 По каждому вопросу членами комиссии вынесено соответствующие решение.

20 декабря 2018 | 8:05 | Администрация МО Беляевский район