«Мы вместе всё преодолеем»

7 декабря | 10:51 | Администрация МО Беляевский район

Не нарушая ежегодной традиции, 03.12.2018 г. в кафе « Степные зори» для инвалидов Беляевского района было проведено праздничное мероприятие: «Пусть будет жизнь прекрасна», посвященное Международному дню инвалидов.

В рамках сценария мероприятия слова приветствия и поздравления прозвучали от директора ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе Ольги Ивановой, председателя Совета Ветеранов в Беляевском районе – Александра Зайцева, председателя местной организации ВОИ Веры Сверчковой.
Для участников встречи работниками районной библиотеки и местной организации ВОИ организована концертная программа. Праздничное мероприятие сопровождалось задорными песнями, сценками, танцевальными номерами, чаепитием.
Позитив, положительные эмоции, праздничное настроение подарил праздник всем участникам.
В данном мероприятии приняло участие 40 граждан с ограниченными возможностями здоровья.

7 декабря | 10:51 | Администрация МО Беляевский район