Любовью материнской мир прекрасен

28 ноября | 8:44 | Администрация МО Беляевский район

Районное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в Беляевском районе.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
23 ноября в 14.00 ч в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Матери различных поколений собрались в уютном зале в атмосфере заботы, тепла и торжественности.
В празднично украшенном фойе Дома культуры для участников праздника были организованы консультационный пункт и тематические выставки.
В рамках Всероссийской акции «Розовая ленточка» всем женщинам - участникам мероприятия специалистами КЦСОН были вручены памятка и розовая ленточка – символ борьбы с раком груди.
Множество теплых слов и искренних пожеланий прозвучало в этот день в адрес собравшихся в зале женщин, объединенных общим именем – мать. Самые достойные матери района получили благодарственные письма и памятные подарки от Правительства Оренбургской области, областного общественного Совета женщин, регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», главы района.
       По окончании торжественной части - всех ждал музыкальный подарок – концерт с участием воспитанников Детской школы искусств, а также солистов и женской группы народного хора Беляевского РДК.

28 ноября | 8:44 | Администрация МО Беляевский район