Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

23 ноября | 14:04 | Администрация МО Беляевский район

22 ноября 2018 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района.

Повестка заседания:
1. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, повышению безопасности и устойчивости газо-, электроснабжения населения в осенне-зимний период 2018/2019 года.
2. О состоянии систем оповещения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории района.
В рамках заседания комиссии были заслушаны доклады:
Заместителя главы администрации по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, председателя комиссии по ЧС и ОПБ Куджанова Г.К. - о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, повышению безопасности и устойчивости газо-, электроснабжения населения в осенне-зимний период 2018/2019 года, о состоянии систем оповещения на территории района.
Начальника АО «Газпром газораспределение Оренбург» филиал в «Медногорскмежрайгаз» Петрова А.М. – о готовности безопасного и устойчивого газоснабжения района в осенне-зимний период 2018/2019 года.
Начальника Беляевского РЭС Петрова М.М. о готовности безопасного и устойчивого электроснабжения района в осенне-зимний период 2018/2019 года.
Начальника Беляевского ГУП ОКЭС Широкова В.К. - о готовности безопасного и устойчивого электроснабжения с.Беляевки в осенне-зимний период 2018/2019 года.
Начальника ОНД и ПР по Саракташскому и Беляевскому районам Чучкалова К.Г. - о задачах по стабилизации обстановки с пожарами на территории Беляевского района.
По каждому вопросу членами комиссии вынесено соответствующие решение.

23 ноября | 14:04 | Администрация МО Беляевский район