Телефонная горячая линия по защите прав потребителей транспортных услуг, в том числе легковых такси и каршеринга

21 ноября | 12:22 | Администрация МО Беляевский район

Напоминаем, что в период с 26 по 30 ноября 2018 года в Южном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проходит телефонная горячая линия по защите прав потребителей транспортных услуг, в том числе легковых такси и каршеринга (практика проката и аренды автомобилей).

Во время проведения горячей линии специалисты проконсультируют о порядке организации различных видов перевозок пассажиров и багажа, в том числе такси, требованиях к перевозчикам, владельцам объектов транспортной инфраструктуры, условиях предоставления транспортных средств для перевозок.
Свои вопросы Вы можете задать в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) по телефону 8(35361) 36-9-34
Дополнительно консультирование граждан будет организовано в консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» в Гайском, Кувандыкском городских округах, г. Медногорске, Саракташском и Беляевском районах» по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, д. 4 «В», тел. 8 (35362) 4-33-67, 4-23-57.

21 ноября | 12:22 | Администрация МО Беляевский район