Групповое занятие с элементами тренинга

19 ноября | 10:43 | Администрация МО Беляевский район

15 ноября психологом комплексного отделения социального обслуживания населения ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе Юрием Ермолаевым проведено занятие с детьми - инвалидами и их родителями.

Мероприятие с элементами тренинга «Семейная игра «Пусть всегда будет мама!» посвящено Международному Дню матери и организовано в рамках работы школы «Родительская гостиная».
Ребята встретились со сказочным веселым персонажем Мини Маусом, который увлек их в свой мир игр и развлечений. Дети совместно с родителями с удовольствием выполняли предложенные задания, проявляя смекалку. Все присутствующие получили незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Задача психолога выполнена - психологическая разгрузка участников для получения заряда бодрости и позитива обеспечена.

19 ноября | 10:43 | Администрация МО Беляевский район