Что такое Комсомол?

19 ноября | 8:01 | Администрация МО Беляевский район

Что такое Комсомол? - на этот вопрос попытались ответить учащиеся Днепровской общеобразовательной школы.

Здесь, 8 ноября, прошел необычный урок, на котором дети смогли обратиться к исторической справке, поучаствовать в комсомольской викторине и поиграть в советские игры. Данное мероприятие было подготовлено психологом КЦСОН Юрием Ермолаевым и приурочено к 100-ю Комсомола. Актуальности данному мероприятию добавило то, что современное поколение школьников не знает и не понимает, какое значение и какие возможности предоставляло это молодежное объединение в советский период. А ведь в настоящее время появляются современные молодежные объединения, которые продолжают дело комсомола в современной России.

19 ноября | 8:01 | Администрация МО Беляевский район