Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

16 ноября 2018 | 7:49 | Администрация МО Беляевский район

С 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года на базе федеральной выставочной площадки «ВсероссийскаяВыставка.РФ» будет проходить мероприятие «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети Интернет. Такой формат проведения обеспечивает наибольшую посещаемость и возможность привлекательно представить свое заведение широкой аудитории.
К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.
Более подробная информация размещена на федеральной выставочной площадке:                                   http://ВсероссийскаяВыставка.РФ (раздел «Досуг» или «Бизнес»).

16 ноября 2018 | 7:49 | Администрация МО Беляевский район