Семинар для всех субъектов предпринимательства.

9 ноября | 9:30 | Администрация МО Беляевский район

08 ноября 2018 года администрацией муниципального образования Беляевский район был организован и проведен семинар для всех субъектов предпринимательства, на котором были рассмотрены вопросы правового регулирования защиты прав потребителей и соблюдения обязательных требований действующего санитарного законодательства. Инспекцией Федеральной налоговой службы России №5 по Оренбургской области была доведена до слушателей информация об изменениях в Налоговом кодексе с 1 января 2019 года.

Плательщики единого сельскохозяйственного налога с января 2019 года признаются плательщиками налога на добавленную стоимость. Налоговой службой проведены упредительные меры безболезненного вхождения налогоплательщиков в новое поле законодательства. Исполняющий обязанности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Беляевского района» Бражникова Светлана Анатольевна разъясняла работодателям о проведении работ по специальной оценке условий труда.
В заключении семинара начальник отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства Данилова Марина Николаевна вручила сертификаты предпринимателям, которые прошли обучение по специальной программе «ЛикБез 2.0».
Работодатели предприятий, организаций, предприниматели и главы крестьянско-фермерских хозяйств активно участвовали в обсуждении всех рассмотренных вопросов.

9 ноября | 9:30 | Администрация МО Беляевский район