Турнир по мини-футболу на кубок Губернатора Оренбургской области

7 ноября | 10:14 | Администрация МО Беляевский район

2 ноября 2018 г. в СК «МАЯК» г. Оренбурга проходил ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Губернатора Оренбургской области, в котором от МБУ ДО «ДЮСШ» Беляевского района принимала участие команда детей 2005-2006 г.р.

Тренер-преподаватель - Сергей Геннадьевич Токарев. Состав команды: Никита Гоор, Александр Миронов, Виктор Копич, Денис Юсупов, Матвей Десенко, Евгений Козлов, Армен Петросян.
Показав отличный футбол, команда заняла III общекомандное место.
Ребята были награждены кубком за III место, дипломом соответствующей степени, кроме того лучшим игроком турнира безоговорочно был признан наш игрок – Никита Гоор, а лучшим тренером С. Г. Токарев.
Так же все участники команды получили грамоты и медали за III место. Поздравляем ребят с достойным выступлением.

7 ноября | 10:14 | Администрация МО Беляевский район