Льготный лизинг оборудования для субъектов ИМП

13 сентября 2018 | 7:50 | Администрация МО Беляевский район

АО «Корпорация «МСП» через сеть дочерних лизинговых компаний Корпорации реализует программу льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - ИМП). К дочерним лизинговым компаниям Корпорации в настоящее время относятся: «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» (г. Казань), «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» (г. Уфа), «Региональная лизинговая компания Ярославской области» (г. Ярославль), «Региональная лизинговая компания Республики Саха» (г. Якутск).

Региональные лизинговые компании предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.
К основным параметрам реализуемой программы льготного лизинга относятся:
- низкие процентные ставки (6 % - для российского оборудования; 8 % - для иностранного оборудования);
- сумма финансирования от 3 млн. руб. до 200 млн. руб.;
- срок финансирования от 13 месяцев до 84 месяцев;
- авансовый платеж - от 10 % от стоимости приобретаемого оборудования.
Основные требования к лизингополучателю и условия программы
«Льготный лизинг оборудования для субъектов ИМП» приведены в презентации (Приложение 1).

13 сентября 2018 | 7:50 | Администрация МО Беляевский район