Очередное заседание районного Совета депутатов

11 октября | 14:31 | Администрация МО Беляевский район

Сегодня состоялось очередное заседание районного Совета депутатов четвертого созыва.

В ходе работы заседания депутаты заслушали отчет начальника отделения МВД России по Беляевскому району о результатах оперативно – служебной деятельности отделения МВД России по Беляевскому району за 6 месяцев 2018 года, были рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беляевский район, о награждении Почетной грамотой муниципального образования Беляевский район, вопросы собственности, принято решение о присвоении муниципальному бюджетному учреждению «Беляевский районный историко-краеведческий музей» имени Надежды Прокофьевны Немальцевой, и др.
Всего в повестку дня было включено 11 вопросов, по всем приняты соответствующие решения.

11 октября | 14:31 | Администрация МО Беляевский район