Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района

10 октября | 9:40 | Администрация МО Беляевский район

9 октября 2018 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района. Повестка заседания «Об обеспечении безопасности населения Беляевского района в осенне-зимний период 2018/2019 года».

В рамках заседания комиссии были заслушаны доклады:
1. Заместителя главы администрации по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству – председателя комиссии по ЧС и ОПБ Куджанова Г.К. – об итогах прохождения на территории района весенне-летнего пожароопасного периода 2018 года.
2. Глав сельских поселений – о подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду.
3. Начальника ОП 26 ПСЧ с.Беляевка Афанасьева С.Е. – подведение итогов проверки противопожарного водоснабжения за 2018 год.
По каждому вопросу членами комиссии вынесено соответствующие решение.

10 октября | 9:40 | Администрация МО Беляевский район