Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу

10 октября | 8:10 | Администрация МО Беляевский район

На стартовавшем в субботу, 6 октября, XII Чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд, сборная команда ФК Беляевка (Беляевский район) встречалась с командой «Старт» (с.Шарлык), и одержала победу со счетом 4:0. Голами отметились Марсель Бурбаев, оформивший хет-трик, а также Дамир Шайдулин. Стоит отметить, что по итогам прошлого сезона, наша команда добилась права выступать в первой лиге. Первая лига состоит из 12 команд. Игры будут проходить в 2 круга. Второй тур состоится 20 октября, соперник – КФК-3 (г.Оренбург).

10 октября | 8:10 | Администрация МО Беляевский район