5 октября | 12:59 | Администрация МО Беляевский район

4 октября в канун Международного Дня учителя ветераны педагогического труда, педагоги района принимали поздравления.

Торжественное мероприятие состоялось в районном Доме культуре.
С поздравлениями и высокой оценкой педагогического труда выступили: заместитель главы по социальной политике Р.В.Костенко, заместитель начальника отдела образования, опеки и попечительства О.С.Глушкова, председатель районной профсоюзной организации работников образования С.В.Варфаламеева. Заслуженные награды получили педагоги района. Р.Ф.Слинченко директор МБОУ «Крючковская средняя общеобразовательная школа» награждена Почётной грамотой муниципального образования Беляевский район. Г.В.Акопян заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» – Благодарственным письмом администрации. А.И.Крысов учитель физической культуры МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» награжден Благодарностью администрации района. Почётной грамотой отдела образования, опеки и попечительства отмечены 13 педагогов района. Отдельные слова благодарности за свой труд прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда. В этот день учителя района получили творческий подарок от коллектива Беляевского районного Дома культуры и обучающихся школы искусств.

5 октября | 12:59 | Администрация МО Беляевский район