Юбилей п.Буртинский

25 сентября | 8:57 | Администрация МО Беляевский район

22 сентября в п. Буртинский прошло праздничное мероприятие, посвященное 90-летию с года создания поселка.

Большой концерт проходил на сцене сельского Дома культуры, он весь был подготовлен силами художественной самодеятельности жителей поселка. И надо отметить, что именно здесь очень много сильных и ярких голосов от мала до велика.. Со сцены вручались подарки, звучали поздравления, награждались жители села, которые внесли большой вклад в его развитие. На праздник приехало немало земляков, которые гордятся своей малой Родиной. По окончании концерта все желающие приняли участие в праздничной лотерее, в спортивных состязаниях. Для пожилых людей был организован праздничный стол. Закончилось мероприятие вечером праздничной дискотекой для молодежи и всех желающих.

25 сентября | 8:57 | Администрация МО Беляевский район