В Беляевском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

20 сентября | 9:05 | Администрация МО Беляевский район

24 сентября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Дубенский».

24 сентября, в период проведения работ с 11:00 до 12:00 часов, возможно, временное отключение трансляции аналогового канала «Первый канал»вДубенскоми его окрестностях.
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросамбесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также на круглосуточной «Горячей линии» 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

20 сентября | 9:05 | Администрация МО Беляевский район