Беляевский район   суббота, 25 мая 2019

Оренбургской области, Беляевский район

Согрей теплотой!

20 сентября 2018 | 9:00 | Администрация МО Беляевский район

Вот и наступила «золотая» осень. Не за горами холодные дождливые дни.

В Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения начался сбор теплых вещей в рамках благотворительной акции «Согрей теплотой!».
       В каждом доме, где растут дети, наверняка найдутся вещи, которые родные чада, «не успели» поносить. Выбросить жалко – вот и лежат свитера и курточки, сапожки, занимая место. Это в многодетных семьях они не залеживаются, переходя от старших к младшим. А в остальных семьях хранятся «на всякий случай». И вот как раз такой случай.
        ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания» в Беляевском районе будет рад принять в дар теплые детские вещи. Это не обязательно, что они должны быть новыми, но обязательно чистыми и в хорошем состоянии. Все собранные вещи будут переданы детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Помимо одежды, обуви можно приносить различные игрушки, книжки.
Помогая теплом, вы дарите не просто теплую одежду, вы дарите тепло своей души!

Мы ждем вас по адресу: с. Беляевка ул. Ленинская д.1 е.
Телефон для справок: 8(35334) 21727

20 сентября 2018 | 9:00 | Администрация МО Беляевский район