Беляевский район   суббота, 7 декабря 2019

Оренбургской области, Беляевский район

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли!

19 сентября 2018 | 8:55 | Администрация МО Беляевский район

Администрация муниципального образования Беляевский район объявляет прием документов на участие в отборе по определению получателя субсидии на возмещение стоимости ГСМ при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров в отдалённые, труднодоступные, малонаселённые пункты Беляевского района, а также населенные пункты, в которых отсутствуют торговые объекты.

В целях исполнения мероприятия № 2, пункта 3 подпрограммы "Развитие торговли в Беляевском районе" муниципальной программы "Экономическое развитие муниципального образования Беляевский район на 2017-2020 годы" администрация района объявляет прием документов для участия в отборе на организацию доставки автомобильным транспортом социально-значимых товаров в отдаленные, труднодоступные, малонаселенные пункты Беляевского района, а также по следующим маршрутам:
п. Сазан
с.Блюменталь-с.Андреевка