Обучение предпринимателей

11 сентября 2018 | 8:28 | Администрация МО Беляевский район

14.09.2018г. в 10:00 часов всоответствии с планомпроведения обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности (осуществляющие деятельность в сфере общественного питания) на 2018г.

Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области совместно со специалистами Гайского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводит обучениепо вопросам нормативно-правового регулирования по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правилна предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорной мероприятий, направленный на предупреждение, выявление, пресечение нарушений обязательных требований, санитарных норм и правил напредприятиях общественного питания.
Адрес проведения обучения: с.Беляевка, ул. Первомайская/Торговая 48/50.
Убедительная просьба явиться предпринимателям, а так же представителям юридических лиц с сотрудниками, участвующим в приготовлении блюд (повара, помощники поваров).

Телефон: 2-11-83

11 сентября 2018 | 8:28 | Администрация МО Беляевский район