XXXVII Межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой Двор – 2018»

6 сентября | 13:39 | Администрация МО Беляевский район

С 12 по 14 сентября текущего года в Оренбурге традиционно пройдет XXXVII межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор».
Место проведения: Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» (пр.Гагарина, 21/1).

Цель выставки – насыщение регионального продовольственного рынка качественной продукцией, содействие продвижению продукции оренбургских товаропроизводителей на региональный и российский рынки, расширение деловых и экономических связей между субъектами Российской Федерации.
К участию в мероприятии приглашаются предприятия пищевой перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, предприниматели Оренбуржья и других регионов России.
Традиционно на прилегающей территории будет работать розничная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции, а также непродовольственных товаров.
Время работы выставки – с 10.00 до 17.00 час., розничной ярмарки – с 8.00 до 17.00 час.

6 сентября | 13:39 | Администрация МО Беляевский район

Вложенные файлы

XXXVII Межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой Двор – 2018»

6 сентября | 13:38