24-ая Международная выставка «Мир детства-2018»

27 августа | 9:23 | Администрация МО Беляевский район

С 25 по 26 сентября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) в рамках 24-й Международной выставки «Мир детства-2018» состоится Конгресс индустрии детских товаров.

В течение двух дней работы Конгресса планируется обсуждение вопросов развития производства и экспорта товаров для детей, в том числе с учетом возможностей современных медиа, кооперации лицензиатов, правообладателей и ритейлеров, предложений предприятий индустрии, направленных на поддержку молодых семей с детьми, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Подробная информация размещена на сайте: http://www.congressidt.ru.
Также сообщаем, что Департаментом развития промышленности социально-значимых товаров ведется прием заявок для участия в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства». Документы принимаются до 7 сентября 2018 года.
Контактное лицо: Агапова Елена Игоревна, agapovaei@minprom.gov.ru, тел. 8(495)632-88-88, доб. 19-14.

27 августа | 9:23 | Администрация МО Беляевский район