Хорошие работники – всегда на субботнике!

22 августа | 7:49 | Администрация МО Беляевский район

В августе 2018 года в районах области проходит социально значимая акция «Марафон добрых дел», организованная Советом молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области.

В рамках акции 8 и 9 августа, по завершении рабочего дня, на прилегающей территории Храма Димитрия Солунского состоялся субботник, который организовали сотрудники ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе и филиала ГКУ «ЦСПН».
Особенность данного мероприятия – активное участие членов коллективов структурных подразделений системы социальной защиты населения, находящихся на территории Беляевского района. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции – этому способствовала теплая летняя погода.
Коллективы Комплексного центра и филиала ЦСПН поработали на славу! Теперь вокруг Храма Димитрия Солунского чистота и порядок!

22 августа | 7:49 | Администрация МО Беляевский район