Образовательный проект для действующих предпринимателей

10 августа | 8:23 | Администрация МО Беляевский район

Уважаемые предприниматели, информируем Вас, что с 04,08.2018 г. по 13.09.2018 г. Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с АО «Деловая среда» реализует Федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей «Школа бизнеса Оренбургской области».

Целью проекта является развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Оренбургской области.
Программа рассчитана на 6 недель обучения, во время которых участники посетят 6 очных семинаров и 6 вебинаров от ведущих экспертов и успешных Российских предпринимателей.
Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте:
Количество мест ограниченно!
Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Оно вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.
Просим Вас проинформировать бизнес-сообщество о возможности участия в бесплатном Федеральном образовательном проекте для действующих предпринимателей «Школа бизнеса Оренбургской области».

10 августа | 8:23 | Администрация МО Беляевский район