Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Беляевского района

9 августа | 9:14 | Администрация МО Беляевский район

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость.
Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений!

Глава района А.А. Динер

9 августа | 9:14 | Администрация МО Беляевский район