Внимание! Это важно!

1 августа | 12:37 | Администрация МО Беляевский район

На территории Оренбургской области началась заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2019 году. Прием документов проходит с 1 августа по 1 декабря 2018 года.

Для того чтобы обеспечить своего ребенка отдыхом в лагере или оздоровлением в санатории, родителям (законным представителям) необходимо в период заявочной кампании подать заявление с указанием формы отдыха, желаемого времени. Работающие родители (законные представители) подают его руководителю организации, в которой они трудятся.
       Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - непосредственно в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе. Также они могут подать заявку через Портал госуслуг или в многофункциональный центр.
       На официальном сайте Министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей» можно узнать об организациях, предоставляющих услуги по отдыху и оздоровлению детей, о формах и размере государственной поддержки, стоимости путевки, а также уточнить перечень документов на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(35334)2-24-24.

1 августа | 12:37 | Администрация МО Беляевский район