Пункт приема благотворительной помощи продолжает работу

26 июля | 10:35 | Администрация МО Беляевский район

В целях расширения форм социальной помощи остронуждающимся гражданам и семьям с детьми на базе ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе функционирует пункт приема благотворительной помощи от организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и граждан Беляевского района.

Пункт принимает бывшие в употреблении одежду и обувь для взрослых и детей, мебель, бытовую технику, предметы первой необходимости – все, что может быть использовано и получить «вторую жизнь»!
       При затруднении с доставкой предметов первой необходимости в пункт приема благотворительной помощи, который находится по адресу: с. Беляевка, ул. Ленинская д.1 е, принимаются заявки по телефону: 2-17-27 (комплексное отделение социального обслуживания населения).
Вещи принимаются и выдаются бесплатно.
Поступившие одежда, обувь, мебель и предметы первой необходимости направляются на оказание помощи нуждающимся гражданам, обратившимся в КЦСОН за натуральной помощью.
Пункт приема благотворительной помощи расположен по адресу: с. Беляевка ул. Ленинская д.1 е, каб. № 7.
Телефон для справок: 8(35334) 22424, 8(35334) 21727.

26 июля | 10:35 | Администрация МО Беляевский район