О проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России- 2018»

19 июля | 13:44 | Администрация МО Беляевский район

В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), утвержденного Председателем Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» с вручением премии «Доброволец России- 2018» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства. Конкурс проводится по 12 номинациям.
 К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет.
 Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф.
 Контактное лицо для взаимодействия: Ялин Дмитрий Олегович – заместитель начальника отдела специальных проектов ФГБУ «Роспатриотцентр», тел. : +7(499) 967-86-70, e-mail: dyalin@rospatriotcentr.ru.

19 июля | 13:44 | Администрация МО Беляевский район