Против наркотиков

11 июля | 14:48 | Администрация МО Беляевский район

11 июля 2018 года в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» в МБОУ «Ключевская СОШ» состоялись мероприятия с участием сотрудников ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер».

Главным детским специалистом наркологом министерства здравоохранения Оренбургской области Балдиной Э.П. и заведующей отделом профилактики наркологических расстройств ГАУЗ «ООКНД» Пьянковой А.А. организованы профилактические беседы с детьми младшего и старшего школьного возраста, в том числе с состоящими на профилактическом контроле в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проживающими в семьях социального риска. Детям в доступной форме разъяснены последствия употребления алкоголя, табака и наркотических веществ на организм человека с демонстрацией видеоролика, показаны преимущества здорового образа жизни.

11 июля | 14:48 | Администрация МО Беляевский район