День социального работника

9 июня | 12:22 | Администрация МО Беляевский район

По – домашнему тепло и душевно отметили свой профессиональный праздник работники ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе.

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. В этот день, проходящий под знаком доброты, чествуют представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу.
В районном Доме культуры, 8 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника и 100 - летия социальной службы России.
Праздничное мероприятие началось с представления фото – презентации. Ведущие праздника познакомили присутствующих с историей развития социальной службы в Беляевском районе. После презентации лучшим работникам Комплексного центра были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма министерства социального развития Оренбургской области, администрации муниципального образования Беляевский район, администраций сельсоветов, администрации ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе.
С профессиональным праздником своих коллег поздравила директор ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе Ольга Иванова. Ею дана высокая оценка труда социальных работников. Директор сердечно поблагодарила их за самоотверженный каждодневный труд, несущий радость и добро жителям, всем, кто нуждается в помощи и поддержке.
На праздничном мероприятии присутствовали ветераны социальной сферы – работники, ушедшие на заслуженный отдых и внесшие свой вклад в развитие социальной защиты и социального обслуживания населения района.
Подарком всем работникам социальной сферы и гостям праздника стал концерт, который подготовили артисты районного Дома культуры.
Каждый присутствующий на празднике получил огромный заряд бодрости и отличное настроение.

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе выражает огромную благодарность Раисе Ямкиной, Татьяне Немальцевой, Жамиле Елешевой, Елене Батаевой за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

9 июня | 12:22 | Администрация МО Беляевский район