Виктор Брагин награжден медалью "За спасение погибавших"

8 июня | 8:33 | Администрация МО Беляевский район

6 июня 2018 года, в преддверии празднования Дня России, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства Владимира Путина вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония прошла в Нижнем Новгороде.

«Своим трудом, своими заслугами вы прославили не только коллективы и отрасли, в которых вы работаете, но и в целом нашу великую Россию», – отметил Михаил Бабич в своем вступительном слове.
Михаил Бабич особо отметил отважного школьника из нашего Беляевского района, который проявил смелость при спасении человеческой жизни. 28 июня 2017 года на реке Урал 14-летний Виктор Брагин спас 8-летнего утопающего мальчика. Указом Президента России Виктор был награжден медалью «За спасение погибавших».

8 июня | 8:33 | Администрация МО Беляевский район