300 лет Российской полиции!

5 июня | 13:17 | Администрация МО Беляевский район

Глава района А.А.Динер поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с 300-летием образования Российской полиции.

В поздравлении, в частности, говорится: "Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств и роста преступлений, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Поздравляю сотрудников и ветеранов внутренних дел с юбилейной датой — 300-летием образования Российской Полиции!

Благодарю вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни и отдыха наших сограждан.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству! Счастья вам и вашим близким!"

5 июня | 13:17 | Администрация МО Беляевский район