Беляевский район   понедельник, 19 ноября 2018

Оренбургской области, Беляевский район

Финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения

5 июня | 8:35 | Администрация МО Беляевский район

На базе Всероссийского детского центра «Орленок» в Туапсинском районе с 21 по 28 мая 2018 года прошел финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения, в котором встретились команды-победители из 84 регионов России.

В этом году конкурс приурочен к значимой дате – 45-летию отрядам юных инспекторов движения.
Участники продемонстрировали свое мастерство в дисциплинах «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также показали свои таланты в творческом конкурсе агитбригад «Вместе – за безопасность дорожного движения».
Оренбургскую область на конкурсе представила сборная команда из числа победителей 27-го областного слета «ЮИД - 2017»:
- Обухов Станислав, Геберт Елена (МБОУ «Ключевская СОШ» Беляевского района, рук. Безинский Е.Н.);
- Соломонидин Владислав, Аманжулова Динара (МБОУ «Октябрьская СОШ» Октябрьского района, рук. Абайдуллин Р.И.).
Команда Оренбургской области заняла 25 общекомандное место и 6-ое призовое на этапе «Автогородок».
Выражаем благодарность Безинскому Е.Н. за подготовку школьников Беляевского района к конкурсу!

5 июня | 8:35 | Администрация МО Беляевский район