14 июня | 12:46 | Администрация МО Беляевский район

14 июня 2018 года администрацией муниципального образования Беляевский район проводятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год.

Проект решения Совета депутатов муниципального образования Беляевский район «Об исполнении районного бюджета за 2017 год » размещен на официальном сайте муниципального образования Беляевский район Оренбургской области http://mo-be.orb.ru/ в разделе «Публичные слушания».
        Все желающие могут направить свои замечания и предложения по представленному к обсуждению проекту на почтовый адрес финансового отдела администрации Беляевского района: 461330, с. Беляевка Оренбургской обл., ул. Советская,46Б, к.22. Корреспонденция принимается также по электронной почте на адрес: bel_raifo@mail.ru с 30 мая по 13 июня 2018 года включительно.
         Для очного личного участия в публичных слушаниях необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 2-22-23; 2-22-24.Заявки на участие принимаются с 30 мая по 13 июня 2017 года включительно.
         Публичные слушания по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год состоятся 14 июня 2018 года в здании администрации Беляевского района Оренбургской области по адресу: с. Беляевка Оренбургской обл., ул. Советская,46 Б, зал заседаний (1-й этаж).
Начало слушаний в 11.00.

14 июня | 12:46 | Администрация МО Беляевский район