C Днем Российского предпринимательства

23 мая 2018 | 15:55 | Администрация МО Беляевский район

Уважаемые предприниматели!

От имени главы муниципального образования Беляевский район Александра Андреевича Динера примите самые искренние поздравления «С Днем Российского предпринимательства!» Пусть у Вас будут только дружественные отношений с налоговой службой. Взаимной любви с клиентами, высоких доходов и большого процветания! Пусть ваше дело растет и развивается, достигая таких высот, о которых вы мечтали!

Свой профессиональный праздник «День Российского предпринимательства» предприниматели района встретили по-деловому. Они участвовали в деловых встречах, в семинаре, дискуссиях. Были рассмотрены вопросы использования цифровых технологий в оформлении ветеринарных сопроводительных документов, о работе сервисов информационной поддержки субъектов МСП, предъявляемых через Портал Бизнес-навигатор, проблемы связанные с ведением бизнеса и пути их решения. Говорили о микрокредитовании малого бизнеса.
С приветственным словом к предпринимательскому сообществу выступила заместитель главы района по экономическому развитию Ирина Эдуардовна Бакирова. По итогам встреч были определены вопросы, требующие дальнейшего внимания и детальной проработки. Для участников встреч определены пути и схемы индивидуальной поддержки предпринимателей.
В преддверии профессионального праздника отдельные предприниматели района получи благодарности главы района за развитие потребительского рынка Беляевского района. Директор комплексного центра социального обслуживания в Беляевском районе Ольга Яковлевна Иванова выразила теплые слова и низкий поклон тем предпринимателям, которые на постоянной основе оказывают помощь социально не защищенным гражданам.
В этот день в адрес именинников звучали музыкальные поздравления.

23 мая 2018 | 15:55 | Администрация МО Беляевский район