Мероприятия по системе безопасности торгово-развлекательных и деловых центров Российской Федерации

11 мая 2018 | 9:52 | Администрация МО Беляевский район

Издательский дом «Отечественные товаропроизводители» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации организует межведомственную сессию на тему: «Система безопасности торгово-развлекательных и деловых центров Российской Федерации: последние тренды, законодательное регулирование, контроль и ответственность».
Цель мероприятия: обмен опытом в области торгово-развлекательных и деловых центров, а также сбор предложений участников сессии по совершенствованию законодательства с последующим направление резолюции решений в профильные ведомства Российской Федерации.

К участию приглашены представители Правительственной комиссии Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти, торгово-развлекательных и деловых комплексов, а также подрядных организаций и профильных СМИ.
Место проведения: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
Адрес проведения: город Москва, ул.Ильинка, д. 6/1 стр. 1
Время проведения: с 10.00 до 17.00
Дата проведения: 25 мая 2018 года
Контактные данные организаторов: тел. +7(926)637-30-27 и e-mail kepitall@yandex.ru, Руководитель оргкомитета межведомственной сессии Кузнецов Сергей Александрович +7 (926)637-30-27.

11 мая 2018 | 9:52 | Администрация МО Беляевский район