Вахта Памяти

10 мая 2018 | 15:45 | Администрация МО Беляевский район

8 мая, возле памятника «Солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», состоялась, ставшая уже традиционной, Вахта памяти.

К 21.00 к памятнику большим потоком стали стекаться жители Беляевки. Более тысячи человек собрались на площади, чтобы вспомнить родственников, погибших в страшные годы войны и ветеранов, умерших в мирное время. После минуты молчания собравшиеся зажгли поминальные свечи и возложили цветы к Обелиску. Завершилась Вахта памяти праздничным салютом. По окончанию мероприятия жители села долго не расходились, общаясь друг с другом и фотографируясь с детьми и внуками у памятника. Погода в эти праздничные майские дни удалась на славу и долго еще в вечерней тишине у подножия памятника Солдату горели поминальные свечи.

10 мая 2018 | 15:45 | Администрация МО Беляевский район