«Моментов для радости и хорошего настроения в жизни было больше…»

20 февраля | 15:24 | Администрация МО Беляевский район

15.02.2018 г. отмечала 90-летие со дня рождения труженик тыла Чеснокова Любовь Федоровна - долгожительница с. Беляевка.

Поздравить её со столь важным событием пришли специалист по социальной работе Нагорная Рузалья и директор ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе Иванова Ольга.
На пороге дома встретила гостей бодрая, улыбающаяся юбилярша. Глядя на неё, и не скажешь, что ей сегодня 90 лет. Активна, весела. Гордится,
что проработала всю жизнь в райпотребсоюзе и имеет одну запись в трудовой книжке.
Вырастила двух сыновей с супругом, младший сын Павел живет с ней, помогает ей во всем. Внуки навещают бабушку, вот и сейчас ждет их, отметить свой юбилей.
Уходя, пожелали ей оставаться такой же бодрой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем Вас, дорогая юбилярша!

20 февраля | 15:24 | Администрация МО Беляевский район